Europa Universalis IV: Res Publica (Steam key) -- RU
Дата публикации:

Europa Universalis IV: Res Publica (Steam key) -- RU

78d8514b



Купить или узнать подробнее


После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.

Res Publica это третье расширение для популярной стратегии Europa Universalis IV, которое открывает новые уникальные возможности управления народом и руководством государством.

Расширение отличается новым типом правления, новыми группами идей, а также новыми элементами геймплея для республик и диктаторских режимов. Res Publica повышает искусство управления и исследования, позволяя игрокам испытать новые способы получения бонусов, пока расширяется их торговая империя.

Эпоха исследований претворена в жизнь в этой эпичной игре о торговле, дипломатии, войне и исследовании компанией Paradox Development Studio, мастерами стратегии. Europa Universalis IV дает вам возможность контролировать нацию и вы можете превратить ее в империю, которая проживет столетия.

Особенности игры:
Новый тип правления Республиканская диктатура: республиканская традиция во время диктатуры не развивается и вам представится возможность либо усилить власть, теряя республиканскую традицию, либо потерять власть, усиливая республиканскую традицию во время вашего правления.
Новая система фракций: состоит из аристократов, торговцев и гильдий. Усиливайте влияние фракций и получайте выгоду от особых бонусов для каждой фракции.
Новые выборы для Голландской республики: государственники и оранжисты. Если у власти государственники, выборы проводятся каждые четыре года, новый правитель всегда выбирается из двух случайных кандидатов. Если у власти оранжисты, выборы не проводятся пока жив правитель.
Новые группы идей: Новая особенность, открывающая возможность расширенных исследований.



Цена: 64.5 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее


Популярничаю
ДОХОДЫ СО 100 САЙТОВ НА 01.01.2015 :

Вот что я Вам выложил, это самые нормальные биржи на сегодняшней день, делайте выбор сами и если не сложно регистрируйтесь по моим реферальным ссылкам, за ранее спасибо.

Спонсоры блога:
Статистика блога:
© 2015 Диванный теоретик. Блог юного интернет-маркетолога про продвижение и заработке в интернете.

Копирование материалов с сайта - запрещено!