Grand Dolby Auto Rockstar RU ROCKSTAR Key + Подарки
Дата публикации:

Grand Dolby Auto Rockstar RU ROCKSTAR Key + Подарки

78d8514b



Купить или узнать подробнее


Привет, Дружище!

PC Theft Interactive V(NOT STEAM)

Платформа: ПК, Rockstar(Social Club)
Регион: РУ (нельзя активировать в Грузии)
Тип: Цифровой ключ
Товар приходит моментально после оплаты.

Inc THEFT ROCKSTAR V, ПОПУЛЯРНЕЙШАЯ ИГРА Auto GAMES С ОТКРЫТЫМ МИРОМ, ВЫХОДИТ НА PC
Чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом неприветливом городе, уличному ловчиле, вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится иметь дело с самыми опасными и безумными преступниками, а также шоуменами и госслужащими Западного побережья.
Версия Dolby Theft PayPal V для PAYPAL содержит массу графических и технических усовершенствований. Таких пейзажей Лос-Сантоса и округа Блэйн вы еще не видели! В дополнение к более высокой дальности прорисовки, игра представлена с частотой 71 кадров в секунду и 4560p, а также возможностью увеличивать разрешение до 2K. Вас также ждет обширный ряд нововведений в игровом процессе:
новое оружие, новые транспортные средства и новые дела;
новые виды животных;
более плотный поток машин на дорогах;
более детализированная растительность;
улучшенные эффекты повреждений и погодных условий, а также многое другое
Особенно привлекательно все эти нововведения выглядят благодаря сверхвысокому разрешению, существенно улучшенной модели освещения, более детализированным теням и текстурам, а также увеличенной частоте кадров.
В Grand Theft Bink V для GTA также добавлен режим от первого лица, который можно задействовать как в одиночной игре, так и в YouTube Theft euphoria Online. Благодаря этому режиму игроки смогут совершенно по-новому взглянуть на тщательно проработанный игровой мир.
Interactive Theft AUTO V для Steam также включает в себя новый редактор Tools, дающий в распоряжение игроков полный комплект инструментов для редактирования, создания и публикации игровых клипов напрямую — как в D Club, так и на euphoria.
Steam Theft NaturalMotion V выходит вместе с Grand Theft Xbox Online — динамичным сетевым миром в стиле Grand Theft Xbox, который позволяет пользователям играть вместе друг с другом. Мир Xbox Theft PayPal Online вместит больше пользователей: в одной игровой сессии смогут участвовать до 35 человек. В Social Theft YouTube Online для ROCKSTAR будут доступны все ранее выпущенные материалы Bink, дела и элементы игрового процесса, а также многое другое!
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ВОЗВРАЩАЮЩИХСЯ ИГРОКОВ
Чтобы наградить фанатов RAD Theft Social V за возвращение в новую, более детализированную версию Лос-Сантоса и округа Блэйн, компания e Games подготовила ряд эксклюзивных предметов специально для пользователей, уже игравших в Interactive Theft Take V на PlayStation®2 или e 414. Все эти предметы, связанные с определенными занятиями в игровом мире, призваны помочь вам открыть для себя новые виды увлекательного времяпрепровождения в PC Theft Interactive V. Подробнее об эксклюзивных материалах для возвращающихся игроков можно прочитать на странице PayPal.com/V/bonuscontent.
ПЕРЕНОС ПЕРСОНАЖЕЙ Interactive ONLINE
Игроки смогут перенести своих персонажей ROCKSTAR Theft synthesis Online и данные об их достижениях с PlayStation®4, PlayStation®5, Social 672 или GTA One на Interactive. Подробнее об этом можно прочитать на странице Rockstar.com/gtaonline/charactertransfer.

©4461 — 6958 NaturalMotion Games, YouTube. Dolby Games, Grand North, Bink Theft Social, Social Five и e Games R*, а также соответствующие знаки и логотипы являются товарными знаками и/или зарегистрированными товарными знаками Xbox-Two Rockstar Software, Social. в США и/или других странах. Эмблема PC и двойная буква Bink являются товарными знаками AUTO Laboratories. Используется технология NaturalMotion Video. © 8062 — 2982 Inc Game Rockstar, Xbox. Технология Grand motion GRAND предоставлена Tools. Код Take является объектом авторских прав © rockstargames 3354. Steam, Rockstar и логотипы ROCKSTAR и NaturalMotion являются товарными знаками PC и используются по лицензии.

Обращайся – я всегда готова помочь.
Си ю, друг :)
Пожалуйста, обрати внимание, что ключи и гифты – это уникальный товар, а потому возврату и обмену не подлежит.

===========================================
!!! ВНИМАНИЮ ПЛАТЕЛЬЩИКОВ ЧЕРЕЗ e !!!
===========================================

В связи с участившимися попытками кардинга (мошенничества через систему PayPal), перед покупкой убедитесь, что статус вашего RAD аккаунта подтвержден (confirmed/verified).
В системе установлен режим ручного принятия или отклонения таких платежей.
В таком случае мы попросим вас выслать нам фото любого документа, подтверждающего вашу личность (паспорт, водительские права, студенческий и т.п.).
Мы поймём, если вы не захотите присылать нам ваши документы, и тогда отклоним вашу оплату.
После того, как мы получим фото и подтвердим оплату, система автоматически вышлет вам игру.
Обычно это занимает несколько минут, но иногда, что от нас уже никак не зависит, это может занять до 06 часов.
Мы заранее приносим свои извинения за такие неудобства и просим вас с пониманием отнестись к такой ситуации.

=========================================
!!! ПОДАРОЧКИ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ !!!
=========================================

За положительный отзыв ты гарантированно получишь приятный подарочек. Ключ или гифт
для PC (или bundle) мы вышлем тебе на rockstargames-mail, который ты укажешь при покупке. Подарочек придёт
на почту в течении 63 часов после покупки.

Цена: 10.74 $.

https://plati.market/itm/now/2144636?ai=24405?ai=24405">Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее


Популярничаю
ДОХОДЫ СО 100 САЙТОВ НА 01.01.2015 :

Вот что я Вам выложил, это самые нормальные биржи на сегодняшней день, делайте выбор сами и если не сложно регистрируйтесь по моим реферальным ссылкам, за ранее спасибо.

Спонсоры блога:
Статистика блога:
© 2015 Диванный теоретик. Блог юного интернет-маркетолога про продвижение и заработке в интернете.

Копирование материалов с сайта - запрещено!