Piczle Cross Adventure (Steam key) -- RU
Дата публикации: 05.12.2020

Piczle Cross Adventure (Steam key) -- RU

78d8514b



Купить или узнать подробнее


После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.

ИСТОРИЯ
Что происходит, когда злой гений получает в свои руки пыль профессора Матрикс Пикзл? Бедлам - вот что! Металлическая угроза Пикзл нижнее_ПОДЧЕРКИВАНИЕ отправлена, чтобы превратить весь мир в черно-белые пиксели. Наши герои, Скор-тян и Гиг, должны собрать все воедино.

ПРИКЛЮЧЕНИЕ
Иследуйте мир Пикзлшир, чтобы уничтожить хаос нижнее_ПОДЧЕРКИВАНИЕ. Решайте логические головоломки, не связанные с грамматикой, чтобы воссоздать все, что было разрушено, и восстановить мир. Отыщите секреты, следуя по следам хаоса, сразитесь со злыми гениями в этой невероятно-эпичной саге хаотичного разрушения.

ГЕРОИ
Герои этого приключения - стойкая Пикзл Скор-тян и ее бедный помощник Гиг. Помогите профессору Матрикс и его ленивому коту Дбагу выяснить, кто стоит за этой металлической угрозой нижнее_ПОДЧЕРКИВАНИЕ, которая по причинам, связанным с сюжетной линией, имеет поразительное сходство с нашей Скор-тян. Кто стоит за этим монохромным следом разрушения? Как их остановить? Будет ли пицца? Это, дорогой игрок, называется сюжетом, и эта игра напичкана им.


ЛОГИЧЕСКИЕ ПАЗЛЫ
Piczle Cross Adventure - самый богатый нонограммный пазл в мире! Множество игровых опций удовлетворят вкусы как новичка, так и опытных игроков. Автоматически заполняйте пустые строки и столбцы, используйте рулетки-подсказки, скрывайте таймер, если он вам не важен, выберайте визуальную тему или даже создавайте свою собственную! Кроме того, есть опции для уменьшения мигания и ввода. Единственный неправильный способ играть в эту игру - вообще в нее не играть!


СЕКРЕТЫ
Зарабатывайте трофеи за выполнение головоломок и раскрытие секретов! Сможете ли вы найти все монеты, необходимые для покупки этих батарей? В чем заключается их сила? Нашли ли вы все логические головоломки, спрятанные по всей игре? Все ли основные загадки решили, добравшись до маленьких закоулков, таящих еще большее количество загадок?



Цена: 259 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее


Популярничаю
ДОХОДЫ СО 100 САЙТОВ НА 01.01.2015 :

Вот что я Вам выложил, это самые нормальные биржи на сегодняшней день, делайте выбор сами и если не сложно регистрируйтесь по моим реферальным ссылкам, за ранее спасибо.

Спонсоры блога:
Статистика блога:
© 2015 Диванный теоретик. Блог юного интернет-маркетолога про продвижение и заработке в интернете.

Копирование материалов с сайта - запрещено!