Материалы за Июнь 2019 года » Блог - Атомы Сознания

Немного о копирайтинге


Сегодня я хочу поговорить о копирайтинге. Сейчас многие люди занимаются копирайтингом, и как показывает практика — многие делают серьезные ошибки.

Как правило, идя на поводу у заказчика, многие пытаются вставить слишком большое количество анкора, на очень маленькое количество символов. Получается белиберда, которую достаточно сложно читать, и если роботы «схавают» это, если количество анкоров не будет превышать придел «рвоты», то люди буквально сразу покинут страницу, прочитав пару предложений. Но тексты пишутся для пользователя, а не для поисковика. Вам нужно продать товар, или сделать так, чтобы поисковики выдали вас в топе по запросу? Думаю, первое, так как находится в топе, и не продавать товар нет смысла.



Просмотры: 2659


AdSense, AdWords, Blogun, CMS, CSS, Google, J2J, ModX, RSS, SEO, Twitter, WAP, верстка, деньги, дизайн, заработок, заработок в сети, индексирование, итоги, Личико, обзор, партнерская программа, партнерские программы, планы, посты, продвижение, продвижение сайтов, разное, сайтостроение, сателлиты, система, скрипт, скрипты, создание дизайна, создание сайта, тайм менеджмент, тИЦ, хостинг, эстафета

Показать все теги