Материалы за Декабрь 2009 года » Блог - Атомы Сознания

Отзыв о ДатаСвязи


 

Сегодня я хочу поговорить о хостинге «ДатаСвязи».

 

Пост будет негативным, так как я убедился на собственном опыте, в низкокачественности данного хостинга, а так же его партнерской программы.

 

Итак, начнем с самого хостинга. Помимо того, что управление хостингом достаточно неудобное, так ещё и сервера летят с завидной частотой. Каждые две недели приходит уведомление, что на серверах проводятся профилактические работы (хорошо, что хоть предупреждают). Сайты на данном хостинге притормаживают.



Просмотры: 3271


Что стало с ссылками с WordPress?


 

Никто не заметил ничего странного в поведении ссылок на движках WP?

 

Дело в том, что я заметил, что ссылки именно с WP перестали показываться в YandexБаре. Через webmaster.yandex.ru можно посмотреть, что вроде бы все ссылки учитываются. Но в «отзывах» они не появляются. Более того, если у блога, который на вас сослался есть кросспостинг в одном или нескольких блогосервисах – эти ссылки о вас отразятся, но ссылок с источников я не вижу.



Просмотры: 2021


Лёгкое введение в CSS


 

Давно я не писал в блог, а уж тем более о CSS. Сегодня я наверстаю это упущение.

 

Итак, что же такое CSS. CSS – таблица каскадных стилей. Но что это такое? Те, кто знаком с версткой, особенно с момента её появления, знают, что все параметры, относящиеся к тегу, такие, как размер, обводка, цвет, выделение, количество колон, писались после самого тега. Это делало код страницы очень большим.

 

К примеру, вы хотите сделать таблицу растянутую во всю длину монитора, у которой рамка в 2 пикселя и желтого цвета, залита красным фоном, текст выровнен посредине, текст из семейства Times New Roman, и размером 14.



Просмотры: 1170


AdSense, AdWords, Blogun, CMS, CSS, Google, J2J, ModX, RSS, SEO, Twitter, WAP, верстка, деньги, дизайн, заработок, заработок в сети, индексирование, итоги, Личико, обзор, партнерская программа, партнерские программы, планы, посты, продвижение, продвижение сайтов, разное, сайтостроение, сателлиты, система, скрипт, скрипты, создание дизайна, создание сайта, тайм менеджмент, тИЦ, хостинг, эстафета

Показать все теги